Es liegen 69 Meldungen vor. 66 der angemeldeten Teams haben bezahlt.
Zahlungseingänge sind berücksichtigt bis zum 10.10.2018

In der Spalte 'OK' bedeutet:
J-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also 'dabei'.
N-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand nicht unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also Nachrücker.
(OK)-Dieses Team ist angemeldet und hat bezahlt.
( ? )-Dieses Team ist entweder angemeldet und hat noch nicht bezahlt oder hat bezahlt aber die Meldung zurückgezogen.
( X )-Dieses Team hat die Anmeldung zurückgezogen und hat noch nicht bezahlt.
Wer den Status J(OK) erreicht hat, ist auf jeden Fall dabei, wenn die Anmeldung nicht zurückgezogen wird.

Zum Sortieren bitte auf Spaltenüberschriften klicken.

 LFDNR   TEAMNAME   TEILNEHMER1   TEILNEHMER2   KATEGORIE   OK 
 77   Glitzerflitzer   Bianca Grob   Anne Arnold   Damen   J (OK) 
 23   Sport ist Mord   Andreas Friederich   Martin Back   Herren   J (OK) 
 78   Glitzerflitzer   Babette Schwab   Susann Bechtold   Damen   J (OK) 
 6   Kein Alkohol ist auch keine Lösung   Claudia Brenneis   Sabine Bolleininger    Damen   J (OK) 
 102   Die Ascheberscher Genußläufer   Steffi Rauchmann   Rainer Braun   Mixed   J (OK) 
 70   Here4Beer   Daniel Noschitzka   Johannes  Brönner   Herren   J (OK) 
 62   Die SCHWINDelerregenden Sandhasen   Andrea Gries   Moni Bühner   Damen   J (OK) 
 40   Prima, wir machen das!   Matthias Bretz   Moritz Counil   Herren   J (OK) 
 71   Die Gestiefelten Muskelkater   Anne Bieber   Jürgen Drössler   Mixed   J (OK) 
 48   Schlappeseppel Bierbembelchentrinker   Justin Dümig   Thomas Dümig   Herren   J (OK) 
 81   Noch lang nicht voll!    Elvan  Büyükkal   Moritz Flörchinger   Mixed   J (OK) 
 30   Nicht schnell aber erfolglos   Harald  Höflich   Jürgen Franz   Herren   J (OK) 
 19   Schnell (&) Durstig   Ricarda Roth   Antonia Fries   Damen   J (OK) 
 80   Sau Schnell Voll   Klaus  Ullrich   Tom Gerhart   Herren   J (OK) 
 14   Die Baccaras - Sorry, we are Ladies!   Claudia Gundlach   Klaus  Gundlach   Mixed   J (OK) 
 39   tripleB - BierBauchBande   Christian Hock   Christian Hartl   Herren   J (OK) 
 49   betreutes trinken   Frank Schneider   Christoph Hätscher   Herren   J (OK) 
 47   Honischer S(L)aufteam   Reiner Maecht   Beatrix Herdt   Mixed   J ( ? ) 
 7   Die zwo gehen uff de sau fott   Timo Schnatz   Timm  Herold   Herren   J (OK) 
 18   Nimmerland²   Anne teKaat   Steffen Herold   Mixed   J (OK) 
 53   SUB25   Anna Samora   Thomas Hock   Mixed   J (OK) 
 76   Die,die immer lachen   Petra Merget   Hanka  Hoffmann   Damen   J (OK) 
 101   mamumala   Julia Müller   Anne Homan   Damen   J (OK) 
 56   Schwind Schwadron   Thomas Deppisch   Markus Hugo   Herren   J (OK) 
 54   Aloha Boys   Robert Rossmann   Jürgen Junker   Herren   J (OK) 
 104   Run & Fun   Barbara Langenstein   Sabine Kant   Damen   J (OK) 
 55   Schwindlander   Philipp Karpf   Johannes Kolb   Herren   J ( X ) 
 16   4 Bier, gell mehr hobter ni?    Marius  Wombacher   Michael Krenz   Herren   J (OK) 
 67   SR-Trinkbetreuer Boys   Siegfried  Rieger   Fabio Krug   Herren   J (OK) 
 13   Trinkwälder   Sebastian Allig   Jürgen Kunkel   Herren   J (OK) 
 44   Obernau Snuff   Luca Franzese   Timo Kunkel   Herren   J (OK) 
 69   Die Schwind-Süchtigen   Roland Haberkorn   Heinz Kunz   Herren   J (OK) 
 58   TSG Sauftreff   Marc Rassier   Michael Lehmen   Herren   J (OK) 
 17   Fort-Juma-Jungs   Christian Schachner   Manuel Leiderer   Herren   J (OK) 
 1   Schön die Alte weghaun   Michael Cornel   Christoph Lentz   Herren   J (OK) 
 59   Honduras meets Bayern   Thomas Keulicht   Miguel Lopez-Miranda   Herren   J (OK) 
 5   Zur Vogelwiese   Ina  Freudenberg   Matthias Markwardt   Mixed   J (OK) 
 103   G'schwind ein Schwind und weiter gehts!   Denise Engel   Alexander Marx   Mixed   J (OK) 
 74   Druckbetankung   Simon Deckert   Dennis März   Herren   J (OK) 
 65   Acht Cola Acht Bier   Raphael Georg   Tobias Mayer   Herren   J (OK) 
 73   Bayerisch Nizza Banditas   Johanna Köberlein   Lina Minejewa   Damen   J (OK) 
 61   J&J Stolperduo   Jonas Reis   Joshua Müller   Herren   J (OK) 
 35   Silencio Foxo   Steffen Ehrmann   Marcel Nasemann   Herren   J (OK) 
 82   Bierverschwindungshelfer   Sebastian Zirm   Christian Nissen   Herren   J (OK) 
 57   The Blue Brothers   Matthias Olbrich   Stephan Olbrich   Herren   J (OK) 
 68   Honischer   Harald  Eickhoff   Klaus-Jürgen Pilzweger   Herren   J (OK) 
 83   Lacoste die Welt?   Chiara Hugo   Alexander Pohl   Mixed   J ( ? ) 
 84   Deutsch-Polnische BierS(L)auf-Butterflys   Roman Fiolka   Timo Rickert   Herren   J (OK) 
 43   Wo ist Clubber   Joachim Kunkel   Matthias Ritter   Herren   J (OK) 
 22   In der Stadt hast du die Macht...   Patrick Schreck   Heiko Roepke   Herren   J (OK) 
 3   Kuhtreiber 77   Arthur Dobrzynski   Simone Rummel   Mixed   J (OK) 
 64   Heiß & Süß-Sauer   Patrick Heiß   Stephan Sauer   Herren   J (OK) 
 63   Eimer für alle - alle für Malle!   Felix Hohm   phil Sauerwein   Herren   J (OK) 
 45   AVG & LUT zamme saufe des is schee !!    Frank Attig   Jürgen  Schäfer   Herren   J (OK) 
 4   Tschernobier und Schluckushima Kiste reloaded   Gregor Klug   Jürgen Schmitt   Herren   J (OK) 
 79   2 kühle Blonde    Lena Müller    Larissa  Scholz    Damen   J (OK) 
 29   Zumba-Bier-Wein   Karsten Schneider   Heiko  Schulz   Herren   J (OK) 
 60   Schnell kann ja jeder   Caterina  Schwandner    Bernd  Schwandner    Mixed   J (OK) 
 34   Die Lohmärsch   Silvia Liehr   Thomas Schwind   Mixed   J (OK) 
 9   Aloha Girls   Silke Durschang   Ilona  Sellaroli   Damen   J (OK) 
 10   Balladasdanai Bistdannfull   Michaela Pfister   Franz Sendelbach   Mixed   J (OK) 
 46   Team Alb Gold - geballte Spätzlepower    Christina Skworzow   Alex Stock   Mixed   J (OK) 
 75   Team durstig    Jannis Noschitzka    Jessica Stock   Mixed   J (OK) 
 100   Pilsvergiftung²   Sven Usinger   Alexander Stock   Herren   J (OK) 
 72   Roßbacher Boskoop Runners   Timo Stapf   Andreas Stürmer   Herren   J (OK) 
 50   ... viel geht nimmer, trinken aber immer! - sponsored by team betreutes trinken   Susi 'Frau Lenny' Lennartz-Mechler   Tommy 'Tommy' Tippe   Mixed   J (OK) 
 38   BEERRUNNERS   Melanie Mechler   Klaus Waigand   Mixed   J (OK) 
 37   Schschschießers Obernau   Maximilian Kolb   Marius Weiss   Herren   J (OK) 
 66   SR-Trinkbetreuer Girls   Emily  Elbert   Katrin Zehnder   Damen   J (OK)