Es liegen 35 Meldungen vor. 31 der angemeldeten Teams haben bezahlt.
Zahlungseingänge sind berücksichtigt bis zum 14.08.2018

In der Spalte 'OK' bedeutet:
J-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also 'dabei'.
N-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand nicht unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also Nachrücker.
(OK)-Dieses Team ist angemeldet und hat bezahlt.
( ? )-Dieses Team ist entweder angemeldet und hat noch nicht bezahlt oder hat bezahlt aber die Meldung zurückgezogen.
( X )-Dieses Team hat die Anmeldung zurückgezogen und hat noch nicht bezahlt.
Wer den Status J(OK) erreicht hat, ist auf jeden Fall dabei, wenn die Anmeldung nicht zurückgezogen wird.

Zum Sortieren bitte auf Spaltenüberschriften klicken.

 LFDNR   TEAMNAME   TEILNEHMER1   TEILNEHMER2   KATEGORIE   OK 
 6   Kein Alkohol ist auch keine Lösung   Claudia Brenneis   Sabine Bolleininger    Damen   J (OK) 
 9   Aloha Girls   Silke Durschang   Ilona  Sellaroli   Damen   J (OK) 
 19   Schnell (&) Durstig   Ricarda Roth   Antonia Fries   Damen   J (OK) 
 1   Schön die Alte weghaun   Michael Cornel   Christoph Lentz   Herren   J (OK) 
 4   Tschernobier und Schluckushima Kiste reloaded   Gregor Klug   Jürgen Schmitt   Herren   J (OK) 
 7   Die zwo gehen uff de sau fott   Timo Schnatz   Timm  Herold   Herren   J (OK) 
 13   Trinkwälder   Sebastian Allig   Jürgen Kunkel   Herren   J (OK) 
 16   4 Bier, gell mehr hobter ni?    Marius  Wombacher   Michael Krenz   Herren   J (OK) 
 17   Fort-Juma-Jungs   Christian Schachner   Manuel Leiderer   Herren   J (OK) 
 22   "In der Stadt hast du die Macht..."   Patrick Schreck   Heiko Roepke   Herren   J (OK) 
 23   Sport ist Mord   Andreas Friederich   Martin Back   Herren   J (OK) 
 29   Zumba-Bier-Wein   Karsten Schneider   Heiko  Schulz   Herren   J (OK) 
 30   Nicht schnell aber erfolglos   Harald  Höflich   Jürgen Franz   Herren   J (OK) 
 37   Schschschießers Obernau   Maximilian Kolb   Marius Weiss   Herren   J (OK) 
 35   Silencio Foxo   Steffen Ehrmann   Marcel Nasemann   Herren   J (OK) 
 39   tripleB - BierBauchBande   Christian Hock   Christian Hartl   Herren   J (OK) 
 40   Prima, wir machen das!   Matthias Bretz   Moritz Counil   Herren   J (OK) 
 43   Wo ist Clubber   Joachim Kunkel   Matthias Ritter   Herren   J (OK) 
 45   AVG & LUT zamme saufe des is schee !!    Frank Attig   Jürgen  Schäfer   Herren   J (OK) 
 48   Schlappeseppel Bierbembelchentrinker   Justin Dümig   Thomas Dümig   Herren   J (OK) 
 49   betreutes trinken   Frank Schneider   Christoph Hätscher   Herren   J (OK) 
 50   ... viel geht nimmer, trinken aber immer! - sponsored by team "betreutes trinken   Günther "Rossi" Rossdeutscher   Tommy "Tommy" Tippe   Herren   J (OK) 
 54   Aloha Boys   Robert Rossmann   Jürgen Junker   Herren   J (OK) 
 44   Ohne wen fahren wir zur WM?   Luca Franzese   Timo Kunkel   Herren   J ( ? ) 
 55   Schwindlander   Philipp Karpf   Johannes Kolb   Herren   J ( ? ) 
 3   Kuhtreiber 77   Arthur Dobrzynski   Simone Rummel   Mixed   J (OK) 
 5   Zur Vogelwiese   Ina  Freudenberg   Matthias Markwardt   Mixed   J (OK) 
 10   Balladasdanai Bistdannfull   Michaela Pfister   Franz Sendelbach   Mixed   J (OK) 
 18   Nimmerland²   Anne teKaat   Steffen Herold   Mixed   J (OK) 
 34   Die Lohmärsch   Thomas Schwind   Silvia Liehr   Mixed   J (OK) 
 38   BEERRUNNERS   Melanie Mechler   Klaus Waigand   Mixed   J (OK) 
 47   Honischer S(L)aufteam   Reiner Maecht   Beatrix Herdt   Mixed   J (OK) 
 53   SUB23   Anna Samora   Thomas Hock   Mixed   J (OK) 
 14   Die Baccaras "Sorry, we are Ladies!"   Claudia Gundlach   Klaus  Gundlach   Mixed   J ( ? ) 
 46   Team Alb Gold - geballte Spätzlepower    Christina Skworzow   Alex Stock   Mixed   J ( ? )